Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

Тахографы: продажа, установка, обслуживание

19 June 2015

Мастерская Триви выполняет весь спектр услуг по работе с тахографами

Продажа цифровых тахографов

Мы предлагаем только проверенные временем модели от лучших росссийских и европейских производителей.

Установка

Мастерская Триви внесена в перечень допущенных сервисных мастерских Министерства транспорта Российской Федерации под номером РФ 0496 (СКЗИ) и RUS 687 (ЕСТР) и имеет право на установку как российских тахографов с блоком СКЗИ, так и европейских тахографов по ЕСТР.
Наши монтажники прошли обучение у производителей тахографов и обладают большим опытом установок тахографов на разные автомобили.
Работы по установке, настройке, обслуживанию тахографов могут производится как на территории нашей мастерской, так и на территории заказчика. Возможен выезд специалистов в ваш автопарк, установка, настройка приборов может осуществляться в вечернее время, когда машины находятся на стоянке. Мы работаем по всей России, Подмосковью, Калужской, Смоленским областям. 

Настройка

Мастерская Триви обладет всеми необходимыми поверенными приборами (СТС 2 и UTP-10 с дополнительными датчиками) для полноценной настройки тахографов всех типов:

  • российских с блоком СКЗИ
  • российских без блока СКЗИ
  • европейских цифровых тахографов
  • европейских аналоговых тахографов

Выпуск карт для тахографов

Мы оформляем документы для выпуска карт водителей и карт предприятий для всех видов тахографов.

Обратный звонок

Заявка