Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

Международный грузовой автосалон COMTRANS' 2015

14 September 2015

С 8 по 12 сентября 2015 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошло одно из важных событий в области коммерческого транспорта  — COMTRANS' 2015. На ней ведущие мировые производители коммерческого автотранспорта представили свои новинки в области перевозки грузов, пассажироперевозок и спецтехники.

Одной из важнейших тенденций российского рынка стало оснащение транспорта тахографами на заводском конвеере. Таким образом тахограф ставновится неотемлемой частью большегрузных автомобилей и пассажирских автобусов и полностью интегрирован в электронную среду автомобиля.

На выставке COMTRANS' 2015 тахографы «ШТРИХ-Тахо RUS» были представлены в заводской комплектации на стендах таких производителей как SCANIA, NAVECO, ВОЛГАБАС, ИВЕКО-АМТ, ISUZU.

 

Продукция VDO установлена на автомобилях КамАЗ, ГАЗ, Volvo, MAN, Mersedes, Peugeot. Это решение не только гарантирует полную интеграцию тахографа в состав автомобиля и корректную предсказуемую работу его всех бортовых систем, но и полностью защищает владельца транспортного средства от каких-либо нареканий со стороны контролирующих органов.

Обратный звонок

Заявка