Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

Практический семинар по использованию Easy Logic

11 April 2018

14 марта Galileosky собирал технических специалистов на практический семинар по использованию Easy Logic. Мероприятие проходило в рамках новой программы обучения, дифференцированной по уровням владения технологией Easy Logic.

До появления функции Easy Logic мы были вынужден выбирать из имеющегося стандартного функционала оборудования для мониторинга транспорта, либо обращаться к разработчику с просьбой доработать прошивку продукта под потребности заказчика. Как правило, такие доработки занимают достаточно много времени и зависят от величины проекта и загруженности разработчиков. К тому же, изменения в прошивку вносятся либо платно, либо для очень масштабных проектов. Теперь, выбирая GPS/ГЛОНАСС терминалы Galileosky, специалисты Триви могут самостоятельно добавить необходимые события и действия, не вмешиваясь в прошивку и не обращаясь к разработчику, что сокращает время и затраты наших клиентов на внедрение решения.

Обратный звонок

Заявка