Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

Приложение Lights administration. Мониторинг освещения и управления уличными фонарями

Дистанционный мониторинг уличного освещения

Lights administration – это бесплатное приложение для веб-браузера, которое позволяет осуществлять управление и мониторинг уличного освещения.

 

Приложение будет полезным для организаций и частных лиц, владеющих и управляющих участками электропередач для наружного освещения. Оно позволяет:

Осуществлять управление наружным освещением

Приложение визуализирует линии фонарей на экране монитора, позволяя управлять ими вместе или по отдельности, таким образом можно отслеживать освещение всего поселка сразу или каждого участка отдельно. Чаще всего регулирование света необходимо в общественных местах (парки, набережные, участки дороги для автотранспорта, прогулочные аллеи и т.д.) и рядом с объектами частного или общего пользования (дачные участки, магазины, автостоянки и т.д.).

Настроить автоматизированный режим работы уличных фонарей

С помощью приложения возможно дистанционно установить автоматизированное управление фонарями, регулировать их включение и выключение в определенное время суток. Это время может меняться вручную в связи с изменением светового дня или необходимого графика работы светильников.

Контролировать техническое состояние линии электропередач

Благодаря Lights administration линия электропередач может работать в экономичном режиме, так как приложение регулярно транслирует показатели счетчиков по напряжению в сети, мощности и силе тока.  Например, во время сумерек свет необходимо включать на полную мощность для лучшего видения, а в ночное время, когда  посещаемость общественного места резко сокращается, можно снизить мощность до 40%.

Информация о напряжении на линии также помогает предупредить об аварийных ситуациях (замыкания, обрывы, скачки напряжения и перегрузки сети).

Увидеть и быстро исправить поломку

Если какой-либо участок сети не включается, то система отобразит это на экране и отправит владельцу сообщение на мобильный телефон или электронную почту. Отслеживание состояния линии в режиме настоящего времени позволяет вовремя увидеть поломку, быстро найти причину и устранить ее в кратчайшие сроки.

Обратный звонок

Заявка