Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

Время новых технологий!

11 January 2018, 09:38:10

Развитие современных технологий не стоит на месте. Все чаще и чаще во всех сферах нашей жизни появляются новые возможности для их применения.  Примером тому могут служить уже привычные нам в быту вещи  компьютеры, смартфоны, электроприборы и «умные» системы, управляющими ими.  И мы, конечно же, успели оценить их пользу в нашей жизни.

Где вам это пригодится?

В повседневной жизни: находясь на работе, используя мобильный телефон, можно обеспечить контроль за вашим ребенком, а также домом или гаражом.  Вы вошли в подъезд, и благодаря датчикам движения на лестничной площадке автоматически включается свет.

Согласитесь, удобно?

А что, если современные технологии применить с пользой для бизнеса?

Например, используя системы спутникового мониторинга и тахографии, вы сможете отслеживать местонахождение транспорта вашей фирмы, уровень топлива в баке и время работы водителя.

Или вам необходимы другие варианты?

Один из примеров работы «Trivi»

К нам обратилась компания, занимающаяся вывозом крупногабаритного мусора.

Цель обращения – наладить контроль за перемещением мусорных контейнеров на обслуживаемых объектах.

Это позволило бы в полной мере отследить, в каком количестве используются контейнеры, в какое время их забрали и была ли произведена замена заполненных контейнеров на пустые. Вместе с тем, в процессе работы отследить выполнение своих обязательств перед клиентами. А также использовать эту информацию в спорных ситуациях.

Задачей «Trivi» было решить этот вопрос.

Техническое решение

Во-первых, специалисты нашей компании разработали программное обеспечение, с помощью которого появилась возможность контролировать местонахождение и состояние контейнеров, а также получать отчеты в электронном виде на основании этих данных.

Во-вторых, на автомобили заказчика, помимо стандартного оборудования , определяющего местонахождение автомобиля, была дополнительно установлена рабочая панель, в которой присутствовали три кнопки: «Доставлен», «Заменен», «Вывезен».

При выполнении заказа водителю оставалось только продублировать информацию о выполняемой задаче нажатием кнопки.

Таким образом, информация о рейсе становилась более точной и исключала ошибки, связанные с «человеческим фактором». Теперь руководителю достаточно зайти в электронный личный кабинет и самому увидеть все интересующие его данные.

Воплотим ваши идеи!

Учитывая опыт нашей компании, мы готовы предложить вам не только готовые технические решения в области спутникового мониторинга транспортных средств, но и разработать индивидуальные предложения, исходя из ваших пожеланий и возможностей.

Не думайте о том, что возможно, а что невозможно. Обратитесь в «Trivi» – и мы обязательно поможем!

Обратный звонок

Заявка