Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

Сертификация по работе с оборудованием VDO Mettem

3 March 2015

Наши специалисты прошли курс обучения в ООО «ФДО МЕТТЭМ» работе с тахографами VDO DTCO 1381 (тахограф ЕСТР) и VDO DTCO 3283 (тахограф с блоком СКЗИ). В рамках этой подготовки они ознакомились с особенностями активации, настройки и эксплуатации данных тахографов, а так же получили навыки работы с калибрующим прибором Compact  Test  Computer - CTCII®.

Мастерская ООО «Триви» получила необходимые материалы, связанные с обязательными законодательными требованиями в рамках ЕСТР (Международного Соглашения, касающегося работы экипажей транспортных средств, выполняющих перевозки грузов и пассажиров). Специалисты ФДО МЕТТЭМ провели обучение на основе информации об особенностях обслуживания продукции VDO от производителя Continental в рамках ЕСТР, которые необходимо учитывать мастерам, чтобы не нарушать требования органов государственного контроля РФ и других государств-участников ЕСТР.

По результатам обучения специалисты получили сертификаты, подтверждающие их право производить работы по установке и проверке цифровых тахографов торговой марки VDO, включая операции по монтажу, диагностике и опломбированию. 

 

Обратный звонок

Заявка