Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

Допуск автобусов к перевозкам во время проведения ЧМ-2018

1 June 2018

Напоминаем владельцам пассажирского транспорта, что в соответствии с пунктом 5 «б» Указа Президента Российской Федерации от 9 мая 2017 г. №202 «Об особенностях применения усиленных мер безопасности в период проведения в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года и Кубка конфедераций FIFA 2017 года» вводится запрет на въезд автобусов в города-организаторы ЧМ-2018, не оснащённых АСН, идентифицированной в государственной автоматизированной информационной системе «ЭРА-ГЛОНАСС» и обеспечивающей передачу информации в АНО «Транспортная дирекция ЧМ-2018».

Для допуска автобуса к перевозкам во время проведения ЧМ-2018 должны выполняться следующие условия:

  1. На автобусе установлена АСН из списка моделей аппаратуры спутниковой навигации, прошедшей успешную идентификацию в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС» для последующей передачи информации в АНО «Транспортная дирекция ЧМ-2018». Если модели АСН, установленной на автобусе, нет в списке, то перевозчику необходимо предоставить ООО «ГЛОСАВ» техническую документацию на АСН и официальное подтверждение (с подписью генерального директора и печатью) завода-изготовителя подтверждающее соответствие АСН протоколу ЕГТС и затем провести платное тестирование этого оборудования у партнёров ООО «ГЛОСАВ» на возможность передачи данных в соответствии с ГОСТ 33472-2015.
  2. Наличие тревожной кнопки.
  3. Наличие двусторонней голосовой связи.

Автобус с установленной АСН, удовлетворяющей этим требованиям, сможет успешно идентифицироваться в ГАИС «ЭРА-ГЛОНАСС».

До ЧМ2018 осталось 2 недели, не откладывайте регистрацию на последний день! Телефон отдела продаж 8-985-801-35-88.

Обратный звонок

Заявка