Уважаемые пользователи! 
С 01.11.2025 доступ в мобильное приложение Wialon Local будет временно ограничен. 
Для доступа к системе мониторинга с мобильных устройств просим использовать альтернативный вариант входа через веб-версию, перейдя по ссылке: http://local.trivi.ru
Наши специалисты уже работают над тем, чтобы как можно скорее восстановить доступ в мобильное приложения. 
Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.
Цифровые тахографы работают вместе с картой водителя, однако у их владельцев, могут возникнуть вопросы. Разберемся с тем, как пользоваться картой водителя для тахографа по пунктам и узнаем, какой порядок применения у карты предприятия для тахографа.
Работа с картой водителя для тахографа довольно проста:
Перед началом работы водительская карта вставляется в первый слот тахографа. Если 2 водителя работают в составе экипажа, то второй водитель помещает свою карту во второй слот тахографа.