Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

«Плюс один» к уровню квалификации наших специалистов

10 April 2015

 Мы постоянно повышаем уровень квалификации наших специалистов. Вот и сейчас в период с 6 по 9 апреля 2015 приняли участие в трехдневном практическом семинаре (тренинге), проводимом компанией «Лэда-СЛ», по программе «Подготовка (инструктаж) по осуществлению установки, проверки, технического обслуживания и ремонта контрольных устройств, устанавливаемых на транспортных средствах» в объеме 40 часов и утверждений Приказом Министерства транспорта РФ от 17.01.2012 №7.

Так как за последнее время объем обращений в наш отдел продаж по настройке аналоговых тахографов существенно вырос, упор на семинаре сделали на вопросы настройки и настройки аналоговых контрольных устройств, отвечающих требованиям Европейского соглашения, касающегося работы экипажей транспортных средств, производящих международные автомобильные перевозки (ЕСТР). Занятия проходили как в учебных классах, так и на практике при работе в боксе. По итогам обучения разобрали все интресовавшие нас вопросы.

Обратный звонок

Заявка