Наш сайт собирает и обрабатывает личные данные. Продолжая просмотр сайта, вы соглашаетесь с политикой компании в отношении обработки персональных данных
соглашаюсь

Установка оборудования «ЭРА-ГЛОНАСС»

12 September 2018

Наша компания «Триви» включена в список сертифицированных установочных центров системы «ЭРА-ГЛОНАСС».

Что такое «ЭРА-ГЛОНАСС»

Это российская государственная система реагирования на транспортные чрезвычайные ситуации, которая позволяет сократить время реакции экстренных служб на аварийные происшествия.

Как эта система работает

В транспортное средство устанавливается оборудование, которое в случае аварии или при нажатии кнопки «SOS» связывается с оператором службы экстренного реагирования и одновременно передает данные о местоположении и степени тяжести аварии. Система автоматически может распознать тип столкновения и передать информацию через любого сотового оператора, чья вышка находится ближе к месту аварии.

Кому необходимо устанавливать

C 1 января 2017 г. «ЭРА-ГЛОНАСС» обязательна к установке на все новые и подержанные транспортные средства, которые ввезены из зарубежных стран и впервые эксплуатируются на территории РФ, если их одобрение типа транспортного средства (ОТТС) получено после 1.01.2017 г.  

Установка «ЭРА-ГЛОНАСС» в Триви

Если Вы купили машину за рубежом и Вам необходимо оборудование для получения ПТС, Вы можете обращаться к нашим специалистам для установки, запуска и проверки системы экстренного реагирования. Более подробно о времени и стоимости работы можно узнать, связавшись с нами через контакты, указанные на сайте.

Обратный звонок

Заявка